Безопасный электронный документооборот: путь к цифровой уверенности

15.05.2025

15-16 мая 2025 г. во Владикавказе пройдет межотраслевая конференция ЭОС «Безопасный электронный документооборот: путь к цифровой уверенности».

Формирование эффективных цифровых документных процессов внутри организаций и обеспечение межведомственных цифровых коммуникаций, безопасность электронного документооборота, минимизация рисков, связанных с утечками данных и несанкционированным их использованием, способы и методы защиты от киберугроз, обеспечение аутентичности и сохранности служебных документов и на протяжении всего времени их существования – эти и многие другие вопросы станут предметами обсуждения очередной межрегиональной тематической конференции ЭОС, организованной совместно с с Комитетом цифрового развития Республики Северная Осетия – Алания и региональными партерами ООО «Эксперт Док» и ООО «Бизнес ИТ».

На конференции поговорим о процессах цифровой трансформации органов власти и местного самоуправления в контексте реализации Федерального проекта «Цифровое государственное управление», обсудим внедрение современных цифровых решений для электронного документооборота, архивов и защиты информации. Будут представлены лучшие практики цифровизации документооборота в органах власти, создания единых региональных СЭД, взаимодействия по МЭДО, ПОС и многие другие.

Участие в конференции бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, ЭОС, мероприятия в регионах, ЭДО