Искусственный интеллект или человек: кто быстрее в обработке документов

24.08.2023

24 августа 2023 г. в 11:00 (мск) пройдет онлайн-семинар «Искусственный интеллект или человек: кто быстрее в обработке документов».

Модная игрушка или реальная необходимость для бизнеса? На вебинаре поставим точку в вопросе, пора ли внедрять искусственный интеллект в компании.

Спикеры объяснят возможности умных сервисов буквально на пальцах и покажут, как работает интеллектуальная система Directum RX в реальных условиях.

24 августа в 11:00 мск вы увидите:

  • соревнование по обработке документов на скорость — сколько времени на одни и те же операции потребуется человеку и Directum RX Intelligence со встроенным ИИ;
  • демонстрацию, как помогает интеллект при обработке входящих документов, маршрутизации, сравнении подписываемых договоров и выполнении других рутинных задач;
  • кейсы применения ИИ-сервисов у наших клиентов: в делопроизводстве, бухгалтерии и других процессах.

Информация будет интересна представителям средних и крупных предприятий: делопроизводителям, сотрудникам ИТ-подразделений, специалистам, отвечающим за развитие компании и цифровизацию процессов, ведущим кадровым специалистам и руководителям других отделов, работающим с документами.

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, Directum, ЭДО, Искусственный интеллект

Дайджест


Другие новости