Корпоративный портал для Docsvision: внутриком, HR-процессы и документооборот на одной платформе
30 сентября 2025 года в 11:00 (мск) состоится вебинар "Корпоративный портал для Docsvision: внутриком, HR-процессы и документооборот на одной платформе".
Корпоративный портал объединяет в единую экосистему корпоративные сервисы и коммуникации, базы знаний и новости, задачи и документы, и помогает компаниям автоматизировать рутинные процессы, повышать лояльность персонала и развиваться в условиях кадрового дефицита.
На вебинаре представят новое решение i-Sys, которое предлагает альтернативу зарубежным продуктам для создания корпоративных порталов и готовую интеграцию с платформой Docsvision.
В программе вебинара?
- Онлайн-демонстрация основных возможностей и сценариев работы с корпоративным порталом для платформы Docsvision
- Настройка портала при помощи Low-code инструментов
- Возможности интеграции портала с платформой Docsvision
- Сессия вопросов и ответов
Кому точно будет полезно и интересно:
- HR-директорам и руководителям кадровых служб
- CMO и руководителям отделов маркетинга
- ИТ-директорам и руководителям IT-проектов
- Внутренним заказчикам проектов по цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов
Подробнее о вебинаре о ссылке.
Тематики: Интеграция
Ключевые слова: электронный документооборот, вебинар, ДоксВижн, ЭДО, бесплатные вебинары по ИТ, low-code