На какие бизнес-задачи отвечает новый релиз платформы Docsvision 5.5.5 и web-клиента 17?

02.02.2023

2 февраля 2023 г. в 11.00 (мск) пройдет бесплатный вебинар «На какие бизнес-задачи отвечает новый релиз платформы Docsvision 5.5.5 и web-клиента 17?».

Новый релиз Docsvision 5.5.5 усиливает платформу в части поддержки кадрового документооборота, стабильности и скорости работы, удобства работы для конечных пользователей системы. В платформе стал доступен новый умный поиск – в полнотекстовом поиске данные автоматически группируются по различным полям для удобной фильтрации результатов поиска. Скорость обработки операций в платформе выросла в результате проведенных оптимизаций, а также появления нового компонента архитектуры - «Службы фоновых операций». Он отвечает за работу сервисных процедур и снижает нагрузку на workflow системы, а настраивается через новый инструмент «Консоль управления», работа с которым выполняется из браузера.

Ещё несколько нововведений, доступных в web-клиенте 17 — это поддержка облачной и мобильной подписи и возможность подключения различных способов аутентификации пользователей в Docsvision через OpenID Connect. Кроме того, мы добавили возможность пользователям самим настраивать представление данных и использовать различные графические дашборды, чтобы «держать руку на пульсе».

О чём участники узнают на вебинаре?

  • О предпосылках выхода нового релиза платформы Docsvision 5.5.5
  • О том, какие бизнес-задачи решает новая функциональность платформы
  • Что было реализовано в платформе Docsvision 5.5.5
  • Какие новые функциональные возможности появились в web-клиенте 17

Кому будет полезен вебинар?

  • Руководителям проектов, разработчикам, аналитикам, инженерам действующих клиентов «ДоксВижн», развивающим систему своими силами или в сотрудничестве с партнёром-интегратором.

Спикеры:

  • Алексей Рождественский, Эксперт по продукту «ДоксВижн»
  • Ольга Карачёва, Владелец продукта «ДоксВижн»

Регистрация по ссылке

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision, ДоксВижн, ЭДО

Дайджест


Другие новости