Practicum DIRECTUM: Идеальное управление закупками – миф или реальность?

23.09.2015

Управление закупками – сложный многосторонний процесс, и каждая организация старается определить для себя идеальный вариант работы. В рамках вебинара мы разберем законодательство и расскажем, как помощью ECM-системы оптимизировать важные его этапы. Развеем мифы 23 сентября в 11:00 по мск.

Существенное влияние на финансовые показатели организации оказывает грамотность построения закупочной деятельности. ECM-система, как центр взаимодействия сотрудников и процессов предприятия, позволяет объединить разрозненные операции в единый сквозной процесс управления закупками: связать подготовку и согласование конкурсной документации, планирование закупок, сбор и согласование заявок и т.д.

На вебинаре эксперты DIRECTUM Василий Бабинцев, директор по маркетингу, и Люция Васильева, руководитель группы поддержки продаж, обсудят тонкости закупочной деятельности с точки зрения действующего законодательства.

Васильева Люция отмечает:
 
« Ведение закупок и управление ими в соответствии с требованиями 44-ФЗ и 223-ФЗ – непростая задача, решение которой требует большого количества времени и сил сотрудников. Упорядочить процесс и снизить ресурсные затраты позволяет автоматизация с учетом соблюдения действующего законодательства.»

В продолжение темы Антон Суханов, руководитель проектов внедрения DIRECTUM, на реальном примере покажет какую роль ECM-система играет в процессах:
планирования закупок;
подготовки конкурсной документации;
проведения закупочной процедуры и подведения итогов;
заключения и контроля исполнения договоров.

Приглашаем вас 23 сентября в 11:00 по мск на онлайн-семинар «Practicum DIRECTUM: Идеальное управление закупками – миф или реальность?».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация процессов, автоматизация торговли

Дайджест


Другие новости