Эксперты ЛАНИТ и Ассоциации негосударственного образования проведут вебинар на тему ЭДО для образовательных учреждений

25.01.2024

1 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар «Согласовать за 60 секунд: безбумажный документооборот». Эксперты ЛАНИТ поделятся практикой в области перехода на электронный документооборот и продемонстрируют реальные решения на примерах образовательных учреждений. Мероприятие пройдёт при участии Ассоциации негосударственного образования.

На вебинаре участники узнают о ключевых этапах и возможных сложностях при внедрении внутреннего электронного документооборота. Эксперты подробно разберут вызовы и ограничения, связанные с использованием бумажных документов в образовательных учреждениях, электронное подписание договоров с учениками и предоставление документации для проверок. Спикеры также расскажут, как организовать удобную и эффективную схему контроля исполнения приказов в ЭДО, поговорят на тему КЭДО и поделятся практическими примерами внедрения электронного документооборота в школах.

Вебинар пройдёт при участии Ассоциации негосударственного образования.

Мероприятие будет полезно директорам образовательных учреждений, руководителям и специалистам отделов автоматизации, сотрудникам ИТ-отделов и ответственным за внедрение и развитие ЭДО в компаниях и общеобразовательных учреждениях.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, ЛАНИТ, ЭДО, КЭДО

Дайджест


Другие новости