Наталья Храмцовская, ведущий эксперт ЭОС, участвует в форуме «Информационная безопасность, Россия 2013»

11.10.2013

Первый международный форум «Информационная безопасность, Россия 2013» (Information Security, Russia 2013) пройдет в Москве 22-23 октября 2013 года. Это новое для российского рынка мероприятие организует Technology IQ, подразделение компании IQPC. От компании ЭОС в форуме примет участие Наталья Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией.

Цель, которую поставили организаторы – создать площадку для обсуждения актуальных угроз и ключевых направлений развития технологий информационной безопасности (ИБ) в России и за рубежом, для обмена практическим опытом решения задач по обеспечению информационной безопасности, а также для выработки совместных решений. Форум пройдет под девизом «Повысьте доходность вашего бизнеса с помощью инновационных технологий защиты данных и информационной безопасности», а его участниками станут зарубежные и отечественные профессионалы ИБ ключевых отраслевых направлений: банковские, страховые и финансовые услуги, телекоммуникации, распределенные государственные структуры, энергетика, промышленность, транспорт и логистика.

Участникам форума будет предоставлена возможность посетить множество интерактивных мероприятий: «круглые столы», арену технологий, технологические дебаты, блоггер–панели, мастер-классы На второй день, 23 октября, все желающие смогут стать свидетелями и участниками дискуссии на тему «Электронная подпись – простая, усиленная, квалифицированная: что, где, когда», в рамках который представит свой доклад получившая специальное приглашение от организаторов Наталья Храмцовская.

Дискуссия начнется в 12-00, в ней примут участие ведущие российские блоггеры, ведущие на постоянной основе блоги в сети Интернет. Каждый блоггер самостоятельно определяет фокус-тему своего выступления («блога вживую») в рамках общей темы блоггер-панели. Наталья Храмцовская, известнейший блоггер в среде российских теоретиков и практиков документоведения и электронного документооборота, выступит с сообщением «Простая и усиленная квалифицированная подписи: Своя ниша есть у каждой из них», а затем к дискуссии подключатся коллеги-блоггеры и аудитория.

Подробнее узнать о форуме, а также зарегистрироваться для участия можно здесь: http://www.informationsecurityrussia.com/.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: информационные системы

Дайджест


Другие новости