R-Style усиливает практику разработки и внедрения интегрированных информационных систем

22.06.2013

Компания R-Style стала членом «Гильдии Управляющих Документацией» – профессионального объединения специалистов служб документационного обеспечения управления (ДОУ) предприятий и учреждений России. Системный интегратор рассматривает это как шаг к укреплению позиций на рынке сложных корпоративных интегрированных информационных систем, включающих элементы межведомственного взаимодействия.

20 июня 2013 года. Интегратор R-Style, обладая широкой практикой в области внедрения комплексных интегрированных ИТ-систем, объявляет о вступлении в профессиональное сообщество «Гильдию Управляющих Документацией». Вступление в Гильдию для компании – это возможность получить «двустороннюю» связь с рынком, что позволит обеспечить заказчиков наиболее востребованными и эффективными решениями актуальных бизнес-задач.

 

Регламентационная политика в области управления документацией разрабатывается с учетом текущих потребностей бизнеса заказчика, которые являются ориентиром при формировании предложения ИТ-рынка и при разработке новейших технологий. Участники «Гильдии Управляющих Документацией», признанные профессионалы в области ИТ, в рамках сообщества имеют возможность обмениваться опытом в решениях различной степени сложности, выявлять потребности, формулировать задачи и находить решения. Действуя как инкубатор практик, Гильдия помогает рынку регламентировать, разрабатывать и внедрять новейшие технологические решения.

 

Компания R-Style присоединилась к Гильдии как команда высококвалифицированных специалистов, чьи компетенции подтверждены не малым количеством успешно реализованных проектов у ряда государственных и коммерческих заказчиков, в том числе, в федеральном масштабе.

 

В рамках Гильдии R-Style как крупный игрок ИТ-рынка и опытный практик сможет внести ценный вклад в усиление направления внедрения интеграционных систем, как в разрезе всего рынка, так и в масштабах развития компании.

 

«Построение сложных интегрированных систем для корпоративного информационного взаимодействия – одно из стратегически важных направлений в портфеле R-Style. Данные решения обеспечивают критически значимые бизнес-процессы наших заказчиков, что обязывает нас с особым вниманием подходить к эффективности и безопасности. От вступления в Гильдию мы ожидаем синергетического эффекта, – говорит Директор Департамента интеграционных технологий R-Style Александр Ланин. – С одной стороны, для развития рынка важны накопленные нами, как практиком, опыт и экспертиза. С другой – присутствие в сообществе профессионалов позволит нам предлагать клиентам наиболее эффективные технологии, отвечающие их потребностям и решающие их задачи».

Справка о компании:

 

R-Style – крупнейший поставщик ИТ-решений и бизнес-систем. Компания 22 года успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ.

 

R-Style специализируется на реализации комплексных проектов «под ключ» и поддерживает высокие компетенции в области инфраструктуры, информационной безопасности, телекоммуникации и связи, разработки и внедрении бизнес-решений, специализированного (заказного) ПО, инженерных систем, ИТ-аутсорсинга, ИТ-консалтинга, а также обучения в сфере ИТ.

 

Среди заказчиков компании R-Style: Пенсионный фонд России, Центральный Банк России, Федеральная налоговая служба России, Федеральное казначейство, Федеральная служба охраны, ОАО «Электронная Москва», ОАО «Российские железные дороги», ФГУ «Росгранстрой», ДИТ города Москвы, ФСФР России, Министерство юстиции России, Сбербанк России, Райффайзен Банк, ОАО «Аэрофлот», Ростелеком, ОАО «МТС», Вымпелком (Билайн), ОАО «Мегафон», Большой Театр, Knauf, СИБУР, Красный Квадрат, Евровидение, Oriflame, Очаково, Вимм-Билль-Данн, Русснефть, ФСК, РусГидро и многие другие.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: информационные системы

Дайджест


Другие новости